Categoria: ANUNCIOS ,

 

Parede_-_7x15mts_-_03

 

 

Viva o Lado Coca Cola dos jogos e os mais variados serviços para você! confira abaixo:


  • Atestado de antecedentes criminais
  • Currículo
  • Gravação de DVD/Gravação de CD
  • Transferência de Pro/ DETRAN  
  • Guias Detran  
  • Faturas Bancarias 
  • Impressão Colorida/Preta e Branca  
  • Envio de E-mail 
  • Scanner 
  • Digitação  
  • Consultas On-line

{addthis off} {jcomments off}

DATA HORA MOD CHAVE JOGO REGIONAL PLACAR REGIONAL
10/01
2ª feira
17:00 FM U 01 Córrego Machado X Charneaux
17:30 FI A 01 Deschamps X Vila das Flores
18:30 FJV A 01 Centro X Pedra Branca
19:30 ABERTURA
20:30 FJ A 01 Bonsucesso X Campo Miranda
21:30 FA A 01 São Geraldo X Vila das Flores
11/01
3ª feira
18:00 FM U 02 Campo Miranda X Bonsucesso
18:30 FI B 02 Pedra Branca X São Geraldo
19:30 FJV B 02 Deschamps X Córrego Machado
20:30 FJ A 02 Córrego Machado X São Geraldo
12/01
4ª feira
18:00 FM U 04 Charneaux X São Geraldo
19:00 PM A 01 São Geraldo X Charneaux
19:30 PM B 02 Centro X Deschamps
20:00 FJ B 03 Deschamps X Vila das Flores
21:00 FA B 02 Pedra Branca X Charneaux
13/01
5ª feira
18:00 FM U 04 Vila das Flores X Campo Miranda
18:30 FI A 03 Deschamps X Campo Miranda
19:00 FI B 04 Centro X Bonsucesso
19:30 FJ A 04 Charneaux X São Geraldo
20:30 FA B 04 Córrego Machado X Bonsucesso
14/01
6ª feira
18:30 FM U 05 São Geraldo X Centro
19:00 BA U 01 Córrego Machado X Deschamps
20:30 FJV A 04 Vila das Flores X Charneaux
21:30 FJ A 05 Bonsucesso X Córrego Machado
15/01
Sábado
09:00 CAMPO A 01 Bonsucesso X Deschamps
10:00 CAMPO B 02 Vila das Flores X Centro
16/01
Domingo
09:00 CAMPO B 03 Perdedor Jogo 02 X São Geraldo
10:00 CAMPO A 04 Perdedor Jogo 01 X Pedra Branca
17/01
2ª feira
17:30 FM U 06 Campo Miranda X Deschamps
18:00 FM U 07 Bonsucesso X Vila das Flores
18:30 FF U 01 Lirios X Margaridas
19:30 FJ B 06 Pedra Branca X Centro
20:30 FA A 04 Centro X Deschamps
18/01
3ª feira
17:40 FI A 05 Bonsucesso X Campo Miranda
18:30 FI B 06 Charneaux X Córrego Machado
19:00 PM A 03 Campo Miranda X Charneaux
19:30 PM A 04 Bonsucesso X São Geraldo
20:00 FJV A 05 Charneaux X Centro
21:00 FJ B 07 Centro X Deschamps
19/01
4ª feira
17:45 FI A 07 Bonsucesso X Deschamps
18:30 FF U 02 Rosas X Tulipas
19:30 FJ A 08 Campo Miranda X Córrego Machado
20:30 FA A 05 Deschamps X São Geraldo
21/01
6ª feira
18:00 FM U 08 Campo Miranda X Centro
18:30 FM U 09 Bonsucesso X São Geraldo
19:00 BA U 02 Perdedor Jogo 01 X Bonsucesso
20:30 FJV B 06 São Geraldo X Deschamps
21:30 FA B 06 Bonsucesso X Pedra Branca
22/01
Sábado
09:00 CAMPO A 05 Pedra Branca X Vencedor Jogo 01
10:00 CAMPO B 06 São Geraldo X Vencedor Jogo 02


DATA HORA MOD CHAVE JOGO REGIONAL PLACAR REGIONAL
23/01
Domingo
08:00 CORRIDA RÚSTICA
09:00 CAMPO SF 07 2º de A X 1º de B
10:00 CAMPO SF 08 2º de B X 1º de A
24/01
2ª feira
25/01
3ª feira
17:30 FM U 10 São Geraldo X Campo Miranda
18:00 FM U 11 Deschamps X Centro
18:30 FF U 03 Tulipas X Lirios
19:30 FJ A 09 Charneaux X Bonsucesso
20:30
18:00
FA
FM
B
U
07
12
Charneaux
Vila das Flores
X
X
Córrego Machado
Charneaux
18:30 FI A 08 Campo Miranda X Centro
19:00 PM B 05 Perdedor Jogo 02 X Vila das Flores
19:30 PM A 06 Bonsucesso X Campo Miranda
20:00 FJV B 07 Córrego Machado X Bonsucesso
21:00 FJ A 10 São Geraldo X Bonsucesso
26/01
4ª feira
18:30 FM U 13 Córrego Machado X Bonsucesso
19:00 FI B 09 Córrego Machado X Pedra Branca
19:40 FJ B 11 Vila das Flores X Pedra Branca
20:40 FJ A 12 Charneaux X Campo Miranda
27/01
5ª feira
18:00 FM U 14 Centro X Vila das Flores
18:30 FM U 15 Campo Miranda X Córrego Machado
19:00 FI B 10 São Geraldo X Charneaux
19:30 FJV A 08 Pedra Branca X Vila das Flores
20:30 FA A 08 Vila das Flores X Centro
28/01
6ª feira
17:30 FM U 16 Deschamps X Charneaux
18:00 FM U 17 Bonsucesso X Centro
18:30 FI A 11 Campo Miranda X Vila das Flores
19:00 BA U 03 Bonsucesso X Vencedor Jogo 01
20:30 FJ A 13 Córrego Machado X Charneaux
29/01
Sábado
09:00 CAMPO

Lugar
09 Perdedor Jogo 07 X Perdedor Jogo 08
10:00 CAMPO Final 10 Vencedor Jogo 07 X Vencedor Jogo 08
30/01
Domingo 08:00 PROVAS DE MOUNTAIN BIKE
31/01
2ª feira
17:30 FM U 18 São Geraldo X Córrego Machado
18:00 FM U 19 Vila das Flores X Deschamps
18:30 FF U 04 Margaridas X Rosas
19:30 FJV A 09 Vila das Flores X Centro
20:30 FA A 09 Centro X São Geraldo
01/02
3ª feira
17:30 FM U 20 Charneaux X Bonsucesso
18:00 FI A 12 Centro X Deschamps
18:30 PM A 07 Campo Miranda X São Geraldo
19:00 PM A 08 Charneaux X Bonsucesso
19:30 PM B 09 Vila das Flores X Vencedor Jogo 01
20:00 FJ A 14 Campo Miranda X São Geraldo
21:00 FJ B 15 Centro X Vila das Flores
02/02
4ª feira
18:00 FI A 13 Vila das Flores X Centro
18:30 FF U 05 Rosas X Lirios
19:30 FJV B 10 Bonsucesso X Deschamps
20:30 FA B 10 Córrego Machado X Pedra Branca


DATA HORA MOD CHAVE JOGO REGIONAL PLACAR REGIONAL
03/02
5ª feira
17:30 FM U 21 São Geraldo X Deschamps
18:00 FI B 15 Charneaux X Pedra Branca
18:30 FI B 14 Córrego Machado X São Geraldo
19:30 FJV B 03 Bonsucesso X São Geraldo
20:30 FA B 11 Bonsucesso X Charneaux
04/02
6ª feira
17:30 FM U 22 Córrego Machado X Vila das Flores
18:00 FM U 23 Centro X Charneaux
18:30 FF U 06 Tulipas X Margaridas
19:30 FJV B 11 São Geraldo X Córrego Machado
20:30 FA A 12 Deschamps X Vila das Flores
05/02
Sábado 08:00 Volei de Areia
06/02
Domingo 08:00 Natação/Volei de Areia/Xadrez
07/02
2ª feira
18:00 FM U 24 Campo Miranda X Charneaux
18:30 FM U 25 Vila das Flores X São Geraldo
19:00 FI A 16 Bonsucesso X Vila das Flores
19:30 FJV A 12 Charneaux X Pedra Branca
20:30 FJ B 16 Pedra Branca X Deschamps
08/07
3ª feira
17:00 FM U 26 Córrego Machado X Deschamps
17:30 FI SF 17 2º de B X 1º de A
18:00 FI SF 18 2º de A X 1º de B
18:30 FJV SF 13 2º de B X 1º de A
19:30 FJ SF 17 2º de B X 1º de A
20:30 FA SF 13 2º de B X 1º de A
09/02
4ª feira
17:30 FI 3º Lugar 19 Perdedor Jogo 17 X Perdedor Jogo 18
18:00 PM SF 10 2º de B X 1º de A
18:30 PM SF 11 2º de A X 1º de B
19:00 FJV SF 14 2º de A X 1º de B
20:00 FJ SF 18 2º de A X 1º de B
21:00 FA SF 14 2º de A X 1º de B
11/02
6ª feira
18:00 FM U 27 Centro X Córrego Machado
18:30 PM 3º Lugar 12 Perdedor Jogo 10 X Perdedor Jogo 11
19:00 PM Final 13 Vencedor Jogo 10 X Vencedor Jogo 11
19:30 FJ 3º Lugar 19 Perdedor Jogo 17 X Perdedor Jogo 18
20:30 FJV 3º Lugar 15 Perdedor Jogo 13 X Perdedor Jogo 14
21:30 FJV Final 16 Vencedor Jogo 13 X Vencedor Jogo 14
12/02
Sábado
08:00 ATLETISMO
17:30 FM U 28 Bonsucesso X Deschamps
18:00 FI Final 20 Vencedor Jogo 17 X Vencedor Jogo 18
19:00 FJ Final 20 Vencedor Jogo 17 X Vencedor Jogo 18
20:00 FA 3º Lugar 15 Perdedor Jogo 13 X Perdedor Jogo 14
21:00 FA Final 16 Vencedor Jogo 13 X Vencedor Jogo 14